3月12日分层恢复班线如下:
锦州至八道壕 | 13:30 |
锦州至巴图 | 14:30 |
锦州至北八家 | 12:00 |
锦州至北四家子 | 13:30 |
锦州至长在 | 05:50 |
锦州至朝阳 | 09:10 |
锦州至大石桥 | 11:40 |
锦州至大中 | 14:00 |
锦州至二佛庙 | 14:10 |
锦州至抚顺 | 08:50 |
锦州至海城 | 15:10 |
锦州至建平 | 11:20 |
锦州至建业 | 15:40 |
锦州至喀左(南) | 09:30 |
锦州至李家屯 | 14:05 |
锦州至凌源(直达) | 12:00 |
锦州至盘锦双台子 | 09:20 |
锦州至其林堡 | 12:40 |
锦州至瓦房店 | 14:20 |
锦州至五大队 | 14:20 |
锦州至义县(刘龙台) | 13:30 |
锦州至张相公 | 15:12 |
锦州至闫家 | 10:40 |
锦州鲅鱼圈 | 13:40 |
锦州至虾庄子 | 08:30 14:30 |
锦州至汤池 | 09:02 13:50 |
锦州至何屯 | 11:40 15:20 |
锦州至哈达铺 | 10:00 14:20 |
锦州至缸窖岭 | 05:55 11:40 |
锦州至房申 | 08:40 13:20 |
锦州至大虎山 | 06:00 14:10 |
锦州至朝阳(直达) | 08:40 10:30 |
14:00 16:20 | |
锦州至北票 | 06:50 07:50 14:30 |
锦州至北镇 | 10:40 11:40 12:00 |
12:30 13:05 14:10 | |
锦州至沟帮子 | 06:20 10:10 10:50 |
11:10 12:35 | |
锦州至黑山 | 11:00 12:10 15:00 |
15:40 16:40 | |
锦州至义县 | 06:30--16:20 |
(注:具体时间以站内发车为准) |
1、所有进站旅客凭本人身份证,佩戴口罩,经体温检测合格(<37.3°)后方可进站购票乘车。
2、所有进站乘车旅客必须配合车站做好信息登记,需采集旅客身份证号码、联系电话、目的地。
3、所有进站乘车旅客禁止携带宠物、野生动物、家禽类等活体动物进站乘车。
4、所有线路实行实名制购票,暂时不支持网络售票和预售客票。所有班线以当天实际发车时间为准。不便之处,敬请谅解。
5、详情请拨打电话:12328!
信息来源: 锦州公路客运总站有限责任公司
,