509路:公交公司首班车时间6:00,末班车时间18:15;发车时间6:00、6:30、7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、11:40、12:30、13:20、14:00、15:00、16:00、17:00、17:45、18:15。
西达屯村委会首班车时间7:05,末班车时间19:20;发车时间7:05、7:35、8:05、9:05、10:05、11:05、12:05、12:45、13:35、14:25、15:05、16:05、17:05、18:05、18:50、19:20。
来源:网信三河
,