发车间隔:20-50分钟,起点站首末车时间:22:30-01:30/05:00-05:50,终点站首末车时间:22:30-01:30/05:00-05:50,一...
玉皇盛世化工、科能地源热泵厂、金正大国际、长江路变电站、东乐生物工业园、开发区消防队、振华模具、华昌机械科技公司、市技术监督局、菏泽市儿童福利院、沙沃、铁路物流...
东方学院、加华制药(路西)、尤洛卡公司(路南)、嘉和新城(路东)、凤凰小区(路东)、东方学院北门(路北)、山东医药技师学院、泰山学院南校区、新华书店物流中心、北...
石岗路总站、石岗路站、石岗路口站、保利花园(南石头)站、燕子岗站、江燕花园站、礼岗(省口腔医院)站、信和广场(昌岗中路)站、宝岗大道南站、西基东站、江南新村站、...
28路由石家街始发,经东二环、长缨西路、环城北路、北门、北大街、莲湖路、玉祥门转盘、大庆路、劳动南路、丰镐东路、桃园南路、高新四路、科技路、高新路、科技二路至科...
218路共28站。东门外-大差市-端履门-钟楼西-广济街-五味什字-朱雀门-西后地-小雁塔-夏家庄-省体育场西门-省政务大厅-南二环含光路口-南二环人才市场-永...
医专二院→→2 邢医高专→→3 金华苑→→4 仁和家园→→5 冶北路口→→6 民政总医院→→7 达活泉公园→→8 南小汪→→9 陶行知实验→→10 三义庙→→1...
运营时间。从石臼街道开往汽车总站,运营时间为6:00-20:00。日照公交14路属于日照公共交通集团有限公司,最高票价1元。途经站点。石臼街道、海滨商贸中心、石...
滨河路雪枫桥--宛西制药--滨河路雪枫桥北--滨河路唐湾路口--滨河路中达路口南--中达路滨河路口西--汉画馆--车站路卧龙路口南--车站路卧龙路口北--车站路...
兰州西站、兰州西站北广场、兰州西站东口、西站什字、七里河桥、公交集团、小西湖、西湖公园、文化宫、西关什字、双城门、南关什字、中山林、五泉山、鸿嘉国际广场、中铁科...
森林动物园站--迎春路站--白云山洞站--白云新村站--二一零医院站--十二中学站--纪念街站--茂田巷站--唐山街站--儿童医院站--劳动公园站--昆明街站-...
喜盈门南昌建材家居广场站-灌婴路口站-建设西路口站-南昌大桥站-朝阳洲南路站-桃花中路站-桃苑街西口站-心雨花园站-苑中园小区站-子安路口站-孺子路口站-中山桥...
路线:火车站、交通宾馆、郑州市手拖厂、化工技校、石河公园、朗曼新城、东区实验幼儿园、东润峰景、明德幼儿园、森海玉波苑、省外贸、常庄村、汽车总站。始发站:火车站,...
西安841路公交车路线:大唐渭河热电厂、杨家湾村、九张村、正阳街道、肖家村东、肖家村南、秦汉消防、西咸车管所、新能源产业园、正阳大道尚稷路口、元凤二路尚贤路口、...
途经点:文昌中学——东俎近——西俎近——靳村——东学固——局监管支队——朱庄村——明仁药业——中原路口——兵器光电园——厦工机械——科瑞森机械——蒙牛集...
BRT昌南客运站北门、BRT振兴路小学、BRT振兴大道河滨路口、BRT振兴大道东口、BRT墨山立交北、BRT朱桥东路口、BRT熊坊、BRT南莲社区北、BRT包家...
春晴路解放路口、金谷园路春晴路口、洛阳站[站前广场]、洛阳站[道南路解放路口西]、纱厂北路道南路口、纱厂路口北、纱厂路口东、解放路纱厂东路口、解放路唐宫西路口、...
途径站点:威高广场(华联商厦)站、苏宁电器广场(百货大楼)站、市立医院站、金猴集团站、西门站、寨子站、金蚂蚁家居站、万家疃站、黄家沟站、王家庄站、光威东站、田村...
六大市场、赛马场、巴哈尔路、科信学院、大学、友谊医院、延安路、团结路口、后泉街、热力公司、幸福路、东风路、前进街、五星路、北门·群艺馆、北门·药材公司、宏大...
北部工业区、北港大街东段、华耀路、龙溪御园、和月大街、秦皇岛技师、燕北小区、曙光男科医、西城里、燕玻里、李妍艺术学校、海港区政务、碧水华庭、河北海事局、森林公园...