昆明始发站——曲靖——红果——威舍——兴义——百色——南宁——黎塘——贵港——玉林——河唇——茂名——茂名东——阳春——肇庆——佛山——广州东——东莞东——惠州...
一共途径站点28个,分别是厦门、漳州东、漳平、永安、三明、来舟、邵武、资溪、鹰潭、进贤、向塘、南昌、庐山、黄石、鄂州、武昌、孝感、信阳、驻马店、漯河、许昌、长葛...
深圳东,到达时间18:27。东莞,到达时间19:12。广州,到达时间20:20。韶关东,到达时间22:48。郴州,到达时间次日00:32。衡阳,到达时间次日02...
k50次列车经过的站点有这些。齐齐哈尔。泰康。大庆西。银浪。林源。新华屯。立志。太阳升。新肇。大安北。乾安。太平川。通辽。甘旗卡。彰武。锦州。葫芦岛。兴城。山海...
南宁 21:55 21:55 0分 柳州 01:09 01:19 10分 桂林北 03:44 03:54 10分东安东 05:54 05:58 4分 永州 06...
G1882次列车由金华南到西安北,途经站点有:金华南、义乌、诸暨、杭州东、德清、湖州、长兴、宜兴、溧水、江宁、南京南、徐州东、永城北、开封北、郑州东、洛阳龙门、...
k875次列车经过以下站点:烟台、桃村、海阳、莱西、蓝村、胶州、高密、潍坊、 青州市 、淄博、济南东、聊城、菏泽、商丘南、亳州、 阜阳 、潢川、麻城、黄州、蕲春...
沈阳北、锦州南、葫芦岛北、绥中北、山海关、秦皇岛、唐山、天津西、胜芳、霸州西、白洋淀、保定东、正定机场、石家庄、邢台东、安阳东、新乡东、郑州东、洛阳龙门、华山北...
G276次是广州南站到青岛站,广州南站6点46分开车,经过郴州西站,衡阳东站,株洲西站,长沙南站,岳阳东站,咸宁北站,武汉站,红安西站,麻城北站,金寨站,六安站...
成都地铁三号线有37个站点:成都医学院站、石油大学站、钟楼站、马超西路站、团结新区站、锦水河站、三河场站、金华寺东路站、植物园站、军区总医院站、熊猫大道站、动物...
运行时间:莲花路古龙路06:00-21:00,双柏路虹梅南路06:00-21:00。全程12.1km,计划运营46分。本线沿途经过:儿科医院闵行新院(万源路顾戴...
G126高铁从上海虹桥到北京南总共有12站,总里程为1318km, G126次列车时刻表经过的站点有上海虹桥,苏州北,常州北,南京南,蚌埠南,徐州东,枣庄,泰安...
广州公交497路是黄村总站到渔沙坦总站(渔东路)站的线路。该车起点站首末车时间:06:30-21:45,终点站首末车时间:06:30-22:00。途径的站点:黄...
G2688车次途经站点有:盐城、怀安东、泗阳、宿迁、观音机场、徐州东、永城北、商丘、兰考南、开封北、郑州东、许昌东、漯河西、信阳东、武汉、赤壁北、岳阳东、长沙南...
发车间隔:20-50分钟,起点站首末车时间:22:30-01:30/05:00-05:50,终点站首末车时间:22:30-01:30/05:00-05:50,一...
K1504次列车时刻表经过的站点有乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、嘉峪关、酒泉、清水、张掖、金昌、武威、兰州、渭源、岷县、哈达铺、陇南、广元、南...
K9784次列车阿克苏-乌鲁木齐 途径始发站阿克苏--新和站--库车站--库尔勒站--吐鲁番站--乌鲁木齐南站K9724次列车阿克苏--乌鲁木齐 途径始发站阿克...
打开浏览器,再打开铁路12306网站。进入网页后点击页面上方的“车票”,然后在更多列表下点击“国际列车”。进入页面后即可看到K3国际列车的信息,下拉页面可以...
k1106次列车由上海开往南阳。上海:简称“沪”或“申”,是共产党的诞生地,中华人民共和国直辖市,国家中心城市,超大城市,沪杭甬大湾区核心城市,国际经济、金...
途径站点:上海南,松江,嘉兴,杭州东,诸暨,义乌,衢州,江山,上饶,鹰潭,樟树,新余,萍乡,株洲,湘潭,娄底,怀化,凯里,贵阳。K833车次从上海南到贵阳总共有...