石家庄20路公交车路线 :火车站西广场-新石小区-供电局-西三教东-恒丰大酒店-爱尔眼科医院-保龙-购物广场-万象天成西-新百广场北-市交通运输局(二中)-中华...
小谈村—世纪方舟方向(共22站)。小谈村—石家庄美术馆—红星小区—北杜—经济报社—西二环裕华路口—城角庄(和协口腔医院)—益友百货—西清公园—民心广场—六中—艺...
南大郭、南大郭北站、阳光印象站、金宫花园(胜利小区)站、矿物局医院站、四处站、家乐园购物广场站、家乐园大洋百货站、时代电子站、邢台银行站、新世纪广场站、华业通讯...
济宁20路公交车路线:从骆楼开往太白湖区公交枢纽站。济宁兖州20路上行是从济宁富居家具城出发,到济宁铁路北站货场的分段计价有人售票线路。途中共经过富居家具城,消...
近日,为填补荷园路公交线路空白,方便南石家庄及天洲视界城居民的出行,石家庄市公交总公司于1月16日对公交98路线路进行调整,具体方案如下。起止点:店上至谈固不变...
北区汽车站(共和新路中山北路);中山北路普善路;中山北路交通路;中山北路铁路街中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站);和平新村(中山北路岚皋路);陆家...
彭浦新村(平顺路闻喜路);共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站);共和新路永和路;共和新路彭江路;广中路平型关路;广中路广粤路;广中路水电路;大连西路东体育会...
红湖路公交首末站→东湖→合平路口→合平村→湖南农大→人民路红旗路口→望龙村→长房·东云台(亚大南路口)→东岸建材市场→双杨路人民东路口→东岸乡→双杨路远大路...
长沙122路上行是从长沙南郊公园出发,到长沙月湖公园的分段计价有人售票线路。全程票价(元):1.00/2.00(空调)起始站到终点站线路分布南郊公园站新开铺路口...
北京336路:地铁海淀五路居站、定慧寺西站、定慧桥北站、五孔桥站、田村半壁店站、田村站、田村西口站、什坊院站、廖公庄站、西黄村站、苹果园南路东口站、苹果园中学站...
王佐站、东王佐站、南宫北站、云岗站、云岗北区站、佃起村站、张家坟站、朱家坟站、赵辛店站、北京十中站、长辛店医院站、长辛店南口站、长辛店北口站、杜家坎站、卢沟新桥...
市第三看守所站古须路大河路站古荥镇站大河路古荥东关站大河路师家河路站大河路百果林农场站大河路武庄站大河路江山路站丰业街绿源路站绿源路惠济桥村站绿源路丰硕街站...
丽园路公交场站 -- 北京西站南广场。1丽园路公交场站-2成庄巷路口-丽园小区-4丽园路口北-5枣园东巷南口-6地铁枣园站-7大兴小营-8洪村-9康顺园小区-1...
432路上行所有公交车站 (共44站)。北京432路上行是从北京天通北苑出发,到北京西苑枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过天通北苑,天通东苑三区北站,天通...
五里水乡保伏桥新村银川外国语实验学校宝湖公园宝湖东路凤凰花园a区南苑康晨凤凰花园南园二村银华小区银水酒店西塔西门西塔供电所中保财险大厦新华百货新华商城羊肉街口信...
1平原公园2体育场3中心医院4游家坟5孟营西6新建街(储贸大市场)7冷库8石油公司生活区9解放南桥10化肥厂11天马兰亭园(工贸学校)12新文小区13劳动街化工...
北京820路公交车路线。1.通州大地站2.垛子村3.通州麦庄4.次渠水管站(通州麦庄西口)5.地铁次渠站6.次渠(怡芳园小区)7.敬园小区8.次渠西口9.嘉创二...
所属分公司:所属的公司为三公司首末班时间:首末班时间为6:00-20:30。IC卡说明:A卡有效、B卡有效、C卡有效、D卡有效。上行线路:线路为郑州交通学院--...
1古城村会站2古城村站3麻池古城站4麻池镇站5城梁卫生院站6城梁站7黄河化工油脂厂站8储运站9站前路站10包头站11公交四公司站12沼潭西路站13检测二站...
龙潭公园光明楼北京体育馆天坛体育场东侧路天坛南门永定门东永定门西陶然亭公园南门右安门东右安门桥菜户营桥西三路居丽泽桥东丽泽桥丽泽桥西地铁西局站丰台北路七里庄丰北...