华州区——西安
早6:00至晚18:00(间隔30分钟)
金堆——西安
早7:00至晚16:00(间隔60分钟)
高塘——西安
早6:30发车(每日一班)
金堆——洛南
早10:30发车(每日一班)
华州区——渭南
早7:20至晚18:40(间隔12分钟)
金堆——渭南
早7:20至晚16:20(间隔120分钟)
华州区——合阳
早7:50至晚16:20(间隔150分钟)
华州区——蒲城
早8:00至晚16:00(间隔150分钟)
华州区——金堆
早7:40至晚16:40(间隔40分钟)
华州区——辛庄
早7:00至晚19:00(间隔15分钟)
华州区——高塘
早6:30至晚19:00(间隔20分钟)
华州区——大明
早7:22至晚18:20(间隔20分钟)
华州区——柳枝南关
早6:40至晚19:00(间隔12分钟)
华州区——柳枝火车站
早7:00至晚18:30(间隔13分钟)
华州区——毕家北拾
早6:50至晚18:30(间隔20分钟)
华州区——赤水
夏季:早6:40、冬季:早7:00至晚18:20(间隔20分钟)
华州区——东阳
夏季:早6:15、冬季:早6:45至晚17:45(间隔30分钟)
赤高路口——拆头
早7:00至晚18:30(间隔30分钟)
莲花寺——少华山森林公园
7:30/11:30/17:30/23:30
少华山西山门——石门服务区
早7:30至晚18:00(间隔20分钟)
内容来源丨华州在线
,